Miércoles, 23 de Agosto de 2017
   mingas        
InicioQuienes SomosDirectorio - IDSN

logo-gober

Sobre que Tema le gustaría profundizar, en la audiencia pública de rendición de cuentas semestre 2017?

Mapa del Sitio

Mapa del Sitio Web

 

Directorio Telefónico - IDSNColocamos a su disposición la información de cada una de las dependencias como medio de contacto.

Leyendo datos...
Dependencia Cargo Funcionario Grado Extensión
Dirección Director Dr. Omar Álvarez Mejía Directivo 105
Dirección Secretaria Ejecutiva Angela Caicedo Secretaria 105
Control Interno y de Gestión Jefe Oficina de Control Interno Dr. Harold Vallejo Calderón Directivo 157
Control Interno y de Gestión Control Interno Edith Fajardo Rojas Contratista 159
Control Interno y de Gestión Control Interno Johanni Villamarin Bastidas Contratista 159
Oficina Asesora de Planeación Jefe Oficina Asesora de Planeación Omar Moreno Jaramillo Directivo 176
Oficina Asesora de Planeación Secretaria Ejecutiva María Teresa Riascos Secretria 179
Oficina Asesora de Planeación Jefe Oficina de Comunicaciones Jaime Enríquez Profesional Universitario 154
Oficina Asesora de Planeación Sistemas de Información - Coordinador Gustavo Cuellar De Los Ríos Profesional Especializado 184
Oficina Asesora de Planeación Sistemas de Información - Página Web Horacio Guerra Burbano Profesional Universitario 222
Oficina Asesora de Planeación Sistemas de Información - Desarrollo Orlando Diaz Muñoz Profesional Universitario 228
Oficina Asesora de Planeación Sistemas de Información - Desarrollo Jimena Insuasty Contratista 186
Oficina Asesora de Planeación Infraestructura Guillermo Javier Villota Viveros Profesional Universitario 181
Oficina Asesora de Planeación Infraestructura Jairo Antonio Villota Jurado Técnico 178
Oficina Asesora de Planeación Red de Servicios Lucy Marcela Mora Profesional Especializado 177
Oficina Asesora de Planeación Sistema de Gestión de Calidad Deishy Idalid Tovar Castillo Profesional Especializado 166
Oficina Asesora de Planeación Sistema de Gestión de Calidad Carlos Ordoñez 166
Oficina Asesora de Planeación Proyectos Alvaro Alvarez Profesional Especializado 224
Oficina Asesora de Planeación Estadístico Andrés Fernando Suarez Molina Profesional Universitario 184
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Subdirector Oficina de Calidad y Aseguramiento Dra. Marcela Pinzón Solarte Directivo 175
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Secretaria Ejecutiva Cecilia Zamudio Secretaria 168
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Direcciones Locales de Salud Milton Jaramillo Profesional Universitario 164
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Direcciones Locales de Salud Adriana Moreno Profesional Universitario 174
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Direcciones Locales de Salud Marcela Coral Profesional Universitario 167
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Direcciones Locales de Salud Miriam Mafla 162
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Habilitación Mario Campaña Profesional Especializado 216
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Habilitación Ruby Martínez 127
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Habilitación Jesus Antonio Arevalo Mier Profesional Universitario 180
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Habilitación Lucy Paruma Profesional Universitario 216
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Empresas Prestadoras de Salud Mario Cabrera Profesional Universitario 220
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Base de Datos Unica de Afiliados BDUA - RIPS Manuel Guancha Técnico 183
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Procesos Sancionatorios Administrativos Camilo Ascuntar Pantoja 167
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Procesos Sancionatorios Administrativos Yesenia Delgado 167
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Habilitación - Inspección Vigilancia y Control (IVC) René Ordoñez 164
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Inspección Vigilancia y Control (IVC) Margoth Figueroa 164
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Jefe Oficina Atención al Usuario Dra. Ana Lucía Castillo Cabrera 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Atención al Usuario Sandra Velasco 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Atención al Usuario Martha Chaves Bastidas 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Atención al Usuario Laura Ruíz 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Atención al Usuario Liliana Delgado 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Atención al Usuario Freddy Caicedo 124
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Auditoría Médica Marisela Toro 189
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Auditoría Médica Sandra Reyes 189
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Auditoría Médica Anita Suarez 189
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Quejas y Reclamos Mercedes Chavez 201
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Quejas y Reclamos María Paula 201
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Jefe Oficina Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Margoth Bravo 173
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Carlos Alberto Córdoba 165
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Alexander Martínez 165
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Juan Carlos Enriquez 165
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Yenifer Narvaez 165
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Gustavo Acosta Cabrera 165
Subdirección de Calidad y Aseguramiento Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUE Lineas Directas 3185720135 - 7235036 - 7232258
Secretaría General Secretario General Dr. Juan Manuel Risueño 137
Secretaría General Secretaría General - Secretaria Ejecutiva Nancy Guerrero 140
Secretaría General Control Interno Disciplinario Andrea Cristina Fernandez Agreda 241
Secretaría General Jefe de Oficina de Recursos Humanos Dra. Martha Acosta 163
Secretaría General Recursos Humanos - Secretaria Ejecutiva Vilma Fajardo 112
Secretaría General Recursos Humanos - Secretaria Ejecutiva Judith Piraquiva 112
Secretaría General Recursos Humanos- Nómina Leidy Guerrón 117
Secretaría General Recursos Humanos Elizabeth Cabrera 117
Secretaría General Recursos Humanos - Saneamiento de Aportes Patronales Erika Quiroga 151
Secretaría General Recursos Humanos - Saneamiento de Aportes Patronales Yamid Acosta 151
Secretaría General Recursos Humanos - Seguridad y Salud en el Trabajo Paula Burbano 223
Secretaría General Presupuesto - Jefe de Oficina de Presupuesto Paola Erazo 148
Secretaría General Presupuesto Daniela Bacca 143
Secretaría General Presupuesto Lorena Guevara 219
Secretaría General Contabilidad Elbar Gallo 135
Secretaría General Contabilidad Augusto Solarte 141
Secretaría General Almacén Juan Carlos Rosero 109
Secretaría General Almacén Ximena Maya 109
Secretaría General Jefe Oficina de Tesorería Edith Fajardo Rojas 142
Secretaría General Tesorería Lennis Montenegro 142
Secretaría General Tesorería Yaquline Rivera 146
Secretaría General Jefe Oficina Apoyo Logístico Diana Andrade 111
Secretaría General Apoyo Logístico Ingrid López 129
Secretaría General Apoyo Logístico Yeraldine Vannesa López Paz 110
Secretaría General Soporte de Sistemas Jesus Edgardo Rosero 171
Secretaría General Comunicaciones Iraida Rodriguez 154
Secretaría General Comunicaciones Wilber Ascuntar 154
Secretaría General Comunicaciones Jaime Enríquez 154
Secretaría General Jefe Oficina de Archivo Victor Hugo Ortega 127
Secretaría General Archivo Angie Betancourth 127
Oficina Asesora Jurídica Jefe Oficina Asesora Jurídica Dr. Consuelo Santisteban Ruíz 230
Oficina Asesora Jurídica Secretaria Ejecutica Oficina Jurídica Mónica Portilla 188
Oficina Asesora Jurídica Secretaria Ejecutica Oficina Jurídica María Martínez 158
Oficina Asesora Jurídica Secretaria Ejecutica Oficina Jurídica Leidy Adriana Muñoz 158
Oficina Asesora Jurídica Contratación Tyrone Rosas 188
Oficina Asesora Jurídica Contratación Atriz Rosero 218
Oficina Asesora Jurídica Contratación Marisol Muñoz 229
Oficina Asesora Jurídica Tutelas María Angélica Ortíz 188
Subdirección de Salud Pública Subdirector Oficina de Salud Pública Bibiana Mena Criollo 139
Subdirección de Salud Pública Salud Pública - Secretaria Ejecutiva Luz Daly Pasquel 145
Subdirección de Salud Pública Salud Pública María Helena Acosta 144
Subdirección de Salud Pública Salud Pública Rocío Salazar 136
Subdirección de Salud Pública POA Sandra Ramos 242
Subdirección de Salud Pública Jefe Oficina de Salud Ambiental Ivan Bastidas 147
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental - Secretaria Ejecutiva Betty Ortega 147
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Angélica Rodriguez 226
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Felipe Belalcazar 138
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Bárbara Pascuaza 149
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Mauricio Guerrero 149
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Rosa Martínez 149
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Julian Tellez 149
Subdirección de Salud Pública Salud Ambiental Ivan Bastidas 149
Subdirección de Salud Pública Jefe Oficina - Enfermedades Crónicas No Transmisibles Constanza Cerón 116
Subdirección de Salud Pública Enfermedades Crónicas No Transmisibles Cristina Zamudio 128
Subdirección de Salud Pública Seguridad Alimentaria Tomás Franco 122
Subdirección de Salud Pública Seguridad Alimentaria María Cristina Montenegro 122
Subdirección de Salud Pública Jefe de Oficina - Salud Mental Jhon Jairo Arias 153
Subdirección de Salud Pública Jefe de Oficina - Salud Mental María Eugenia Eraso 153
Subdirección de Salud Pública Salud Mental Cristina Pantoja 153
Subdirección de Salud Pública Salud Mental Germán Vallejo 153
Subdirección de Salud Pública Salud Mental Ayda Pantoja 153
Subdirección de Salud Pública Salud Infantil - Coordinadora Diva Bastidas 118
Subdirección de Salud Pública Salud Infantil Socorro Estrella 118
Subdirección de Salud Pública Salud Infantil Sandra Rosero 118
Subdirección de Salud Pública Salud Infantil Iv´n Guerrero 118
Subdirección de Salud Pública Salud Infantil Camila Fajardo 118
Subdirección de Salud Pública Red de Frío Luz Marina Tumbaquí 133
Subdirección de Salud Pública Red de Frío Javier Villota 133
Subdirección de Salud Pública Discapacidad Sandra Belalacazar 131
Subdirección de Salud Pública Discapacidad Susana Martínez 131
Subdirección de Salud Pública Promoción Social Heiner Valdez 161
Subdirección de Salud Pública Promoción Social Edilma Andrade 161
Subdirección de Salud Pública Desplazados Miguel Angel Ceballos 125
Subdirección de Salud Pública Desplazados Angelina Prado 104
Subdirección de Salud Pública Asuntos Etnicos Merdedes Yepez 115
Subdirección de Salud Pública Asuntos Etnicos Elsa Cortéz 115
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Martha Velazco 119
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Adriana Samudio 170
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Yenith Caicedo 170
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Ximena Narváez 170
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Eden Melo 170
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Jairo Cabrera 120
Subdirección de Salud Pública Control de Medicamentos Andrés Benavides 114
Subdirección de Salud Pública Epidemiología - Coordinador Dr. Juan Carlos Vela 155
Subdirección de Salud Pública Epidemiología Miguel Angel Botina 152
Subdirección de Salud Pública Epidemiología Teodulia Rodríguez 185
Subdirección de Salud Pública Epidemiología Oscar Montezuma 185
Subdirección de Salud Pública Epidemiología Rocío Díaz 152
Subdirección de Salud Pública Epidemiología Gisell Estrada 152
Subdirección de Salud Pública Participación Social Magaly arteaga 160
Subdirección de Salud Pública Sistema de Vigilancia en Salud Pública SIVIGILA 7223033
Laboratorio de Salud Pública Conmutador 7212102 - 7215239
Laboratorio de Salud Pública Línea Amiga 7201855
Laboratorio de Salud Pública Coordinador Laboratorio de Salud Puacute;blica Claudia Arévalo 111
Laboratorio de Salud Pública Coordinador TBC Alvaro Ernesto Varela 113
Laboratorio de Salud Pública Coordinador ETS Liliana Ortíz 116
Fondo de Empleados del Sector Salud FONDESNAR 134
Correspondencia 156
Cafetería 203
Portería 0
Dependencia Cargo Funcionario Grado Extensión
logo ptcm 16

Nit: 891280001-0
Copyright © 2017 - Instituto Departamental de Salud de Nariño.
Todos los derechos reservados.
Política de Privacidad
Calle 15 No. 28 - 41 Plazuela de Bomboná - San Juan de Pasto - Nariño - Colombia - Conmutador: 7235428 - 7236928 - 7233359 - 7232260
Horario de Atención: Lunes a Viernes: 8a.m. - 12 m. y 2 p.m. - 6 p.m.
Directorio Telefónico IDSN
Contáctenos
Diseñado por: Ing. Marcial Muñoz - Publicista Jaime Enriquez




Joomla!es un software libre publicado bajo la Licencia Pública General GNU.